Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 828 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volksbank-City-Nacht Gütersloh am 21.05.2010 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 3 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Derny-Rennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 6.4, Klasse(n): KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 60
Zeit des Siegers: 01:13:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Friedemann Matthias Dresdner SC 1898 12
2 Nesveda Jirí AC Sparta Praha
3 Ojavee Mart
4 Klein Philipp Thüringer Energie Team 7
5 Rohner Lukas ATLAS Personal
6 Hacecky Vojtech ATLAS Personal
7 Berger Heinrich Harvestehuder RSV v. 1909 4
8 Schachtner Leon BSV Profil Hürtgenwald Drössiger PZ Racing Team Hürtgenwald 3
9 Brehe Michael RSF 67 Ahlen 2
10 Hruby Tomas AC Sparta Praha
11 Schweter Florian RV Flottweg Langendreer Drössiger PZ Racing Team Hürtgenwald
12 Dargatz Christoph RSV Gütersloh 1931
13 Beversdorff Malte SC Wiedenbrück 2000
14 Arndt Stefan RSV Bad Hersfeld 1912
15 Scherzinger Frank ATLAS Personal
16 Hepprich Falk Sebastian RSV Bad Hersfeld 1912
17 Khatib Aadyl RSV Bad Hersfeld 1912
18 Riha Vladi
19 Jorgens Ricky Eno DEN
20 Hellmann Julian Radclub Bremen team swb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)