Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 240 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Schulze Kathrin Kriterium am 04.09.2010 Saarland
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium
 Rennen 5.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium
 Rennen 7 Kategorie: 6.6 Klassen: Männer B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 6.6, Klasse(n): Männer B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-16
Rundenanzahl: 60

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Weber Sascha Harvestehuder RSV v. 1909 Hamburg - Rheinhessen U 23 Team 10
2 Scheit Florian Radsport Rhein-Neckar MLP-Radteam 8
3 Wunderlich Marc RV 1912 Saulheim BOOS-Bianchi meinradshop.de 6
4 Schmitt Jan RV "Rosalia" 1908 Hatzenbühl Team Jäger und Keppel - Wipotec 5
5 Prieto Pascal Athletik Club 1892 Weinheim Team Bergstraße U 23 4
6 Hatz Christopher Radsport-Team Lutz TEAM ROTHAUS 3
7 Hery Sven TSV Schmiden 2
8 Becker Philipp RV Schwalbe Trier Team Schwalbe Trier 1
9 Dohlus Tobias RC 1913 Wendelstein
10 Ebert Ivo Athletik Club 1892 Weinheim Team Bergstraße U 23
11 Meyer Mathias TSV Neupotz Team Jäger und Keppel - Wipotec
12 Obert Alexander Radsport Rhein-Neckar


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)