Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 494 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sparkassen"neuseen classic - Rund um die Braunkohle" 2010 am 23.05.2010 Sachsen
Straße

 Rennen 4 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 03:46:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kluge Roger Team Milram 60
2 Radochla Steffen Team Nutrixxion Sparkasse 50
3 Peruffo Enrico Carmiooro Ngc
4 Schulze André PSK Whirlpool - Author 40
5 Kocjan Jure Carmiooro Ngc
6 Schorn Daniel Team NetApp
7 Bercz Patrick Seven Stones 25
8 Hagenaars Luc Team Kuota - Indeland
9 Hümbert Michael jun. Seven Stones 20
10 Wagner Frank Daniel Seven Stones 19
11 Kurth Michael Team Kuota - Indeland 18
12 Bernatonis Marius ATLAS Personal
13 Rinker Felix Team Heizomat 16
14 Siedler Sebastian Vorarlberg - Corratec 15
15 Dapena David Garcia
16 Plötner Nils Team Heizomat 13
17 Jezowski Krzysztof Ccc Polsat Polkowice
18 Kusztor Péter ATLAS Personal
19 Podgornik Dean Loborika
20 Bárta Jan Team NetApp
21 KrotkÝ Rostislav AC Sparta Praha
22 Schillinger Andreas Team NetApp 7
23 Van Ruitenbeek Emmanuel Team Kuota - Indeland
24 Kittel Marcel Thüringer Energie Team 5
25 Knees Christian Team Milram 4
26 Ries Philipp Team Heizomat
28 Schmieg Christopher Seven Stones
29 Gottfried Alexander Team NetApp
43 Fuchs Sergej Team Nutrixxion Sparkasse
59 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg
60 Fiedler Jacob Berliner TSC RG KED-Bianchi Team Berlin
61 Obst Rene Team Nutrixxion Sparkasse
62 Gajek Artur Team Milram
63 Eichler Markus Team Milram
64 Fothen Thomas Team Milram
67 Schröder Björn Team Milram
71 Weissinger René Vorarlberg - Corratec
72 Baldauf Sebastian Vorarlberg - Corratec
73 Wackernagel Lars Team Nutrixxion Sparkasse
74 Janorschke Grischa Team Nutrixxion Sparkasse
75 Forke Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)