Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 673 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 21. Uracher MTB Rennen am 25.07.2010 Baden
MTB

 Rennen 3.1 Kategorie: lvo Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 3.2 Kategorie: lvo Klassen: Frauen
 Rennen 3.3 Kategorie: lvo Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 4.1 Kategorie: lvo Klassen: A-/B-Klasse
 Rennen 4.2 Kategorie: lvo Klassen: Junioren U19

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1, Kategorie: lvo, Klasse(n): A-/B-Klasse
Typ: Cross Country


Zeit des Siegers: 01:18:34

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schmutz Pascal
2 Uhlig Patrick RV Concordia Reute
3 Braun Marcel TV 63 Oberlengenhardt
4 Brucker Uli SC Hausach
5 Ketterer Pascal RSV Hochschwarzwald
6 Sauer Adrian SC Hausach
7 Kautz Kai MTB Teck
8 Schmider Simon SC Hausach
9 Rochow Olaf TV 63 Oberlengenhardt
10 Babilon Lutz SV Kirchzarten
11 Herrmann Björn RSV Hochschwarzwald
12 Gründel Sebastian MTB Gruppe SCO Oppenau
13 Knöpfle Martin SV Kirchzarten
14 Kellogg Yves RSF Überlingen
15 Grafmüller Florian SV Kirchzarten
16 Günter Felix RSV Hochschwarzwald
17 Roth Jonathan RMSV Heller Stern Langenbrand
18 Kottal Marius RSV Hochschwarzwald
19 Staufner Simon Eichenkreuz Göppingen
20 Bender Florian RIG Freiburg
21 Merkel Benjamin RMSV Heller Stern Langenbrand
22 Finkbeiner Max RSV Hochschwarzwald
23 Müller David RSV Edelweiß Kartung
24 Kreiß Michael Radsport-Team Lutz


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.017 Sekunden  (radnet)