Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 810 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 21. Rund um das Muldental am 20.06.2010 Sachsen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 6.6 Klassen: Männer B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 6.24, Klasse(n): Senioren 2, 3 und 4
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Rundenanzahl: 5

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Reuß Jörn RSV Königswusterhausen/Wildau HBS Masters Team Berlin Brandenburg 20
2 Sinske Axel RSC Cottbus Masters DKV Team Neff 17
3 Ruhmer Thomas RSV Wolfen 15
4 Krön Thomas RMV Concordia Strullendorf 12
5 Herold Mike RV Berlin 1888 Stadler Masters Team 11
6 Ristau René RC Kleinmachnow 10
7 Bondaryk Robert Polen
8 Kapuste Thomas Frankfurter RC 90 HBS Masters Team Berlin Brandenburg 8
9 Pacher Jörg 1. RV Leipzig 1990 7
10 Keller Ralf RSG Muldental Grimma 6
11 Feger Christian RSV Wanderlust Hofweier 5
12 Karrasch-Wesselhöft Robert RG Hamburg 4
13 Jäger Frank SV Sachsen '90 Werdau 3
14 Beck Tino Team Maxim Magdeburg 2
15 Schmidt Michael Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 1
16 Butschak Rainer SV Dassow 24
17 Gerstäcker Dirk RV Zwenkau 1890 Team Speiche tsg-leipzig.de
18 Schönberger Torsten Chemnitzer PSV
19 Hässelbarth Frank SSV Gera 1990 Masters DKV Team Neff
20 Weinhold Christian RSV Chemnitz


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)