Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 72 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 5. Team Baier Corratec Radsportfestival - Kriterium am 12.06.2010 Bayern
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 6.4, Klasse(n): KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 67

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Frey Sebastian Team Baier Landshut 12
2 Lechermann Thomas Team Baier Landshut 10
3 Lachmann Kim Team Nutrixxion Sparkasse 8
4 Riedl Tobias RSC Kelheim team erdgas schwaben 7
5 Schwerdt Christoph RC Herpersdorf 1919 Team Marinbikes 6
6 Boubal Martin Veloclub Ratisbona Regensburg
7 Trettwer Helmut Team Baier Landshut 4
8 Schunk Christopher RC Herpersdorf 1919 Team Marinbikes 3
9 Hoffmann Erik Team Baier Landshut
10 Erler Tobias Tabriz Petrochemical Team 1
11 Schmelz Michael Team Baier Landshut
12 Schwarzmann Michael Team NetApp
13 Burkard Max RSC Kempten
14 Brennauer Bernd RSG Ostallgäu team erdgas schwaben
15 Meingast Friedrich RC Herpersdorf 1919 Team Marinbikes
16 Auer Gernot RC Gourmetfein Wels
17 Bickel Robert RSV Irschenberg
18 Kiechle Martin RSC Kempten


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)