Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 533 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 5. Team Baier Corratec Radsportfestival - Kriterium am 12.06.2010 Bayern
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 6.7, Klasse(n): Männer C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-16
Rundenanzahl: 67
Zeit des Siegers: 01:39:24

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Durmisevic Sanjin Team Baier Landshut
2 Morasch Jakob VfB Hallbergmoos 8
3 Kaczmarek Tomasz Mieczyslaw Veloteam Landshut 6
4 Mais Denis RSC Elkofen 5
5 Zischka Jan RSV Rosenheim 4
6 Lesche Philipp 3
7 Klaus Raoul RC Kaufbeuren 2
8 Ferro Raimund Team Baier Landshut 1
9 Fürbaß Stefan Team Baier Landshut
10 Altmannshofer Ludwig SV Eintracht Oberdietfurt
11 Diepold Tobias RSC Ingolstadt
12 Kaiser Johannes Team Baier Landshut
13 Staller Walter SV Eintracht Oberdietfurt
14 Zischka Jan RSV Rosenheim
15 Lesche Philipp
16 Rühling Andreas RSC 88 Regensburg
17 Buchanan Ryan RSV 1895 Passau e.V.
18 Weidner Maximilian RSV 1895 Passau
19 Nicklbauer Josef Rottaler RSV
20 Klaus Raoul RC Kaufbeuren


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.014 Sekunden  (radnet)