Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 694 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 13. Südpfalz Tour - Großer Preis der Sparkassen Südliche Weinstraße und Germersheim-Kandel
25.06.2010 bis 27.06.2010
Rheinland-Pfalz
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: 
 Rennen 11 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: 
 Rennen 12 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: 

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 12, Kategorie: 4.13, Klasse(n): Jugend weiblich U17
Typ: 

Schema rad-net-Rangliste: FU17-02
Gesamtwertung

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Knauer Anna RC Germania Weißenburg 50
2 Wiechmann Ann-Leonie RSC Hildesheim 40
3 Olsen Louise-Marie Dänemark
4 Pavin Michaela Italien 2
5 Uttrup Cecilie Dänemark
6 Stricker Anna-Zita Italien
7 Scharbach Sarah RV Concordia Reute 16
8 Happke Lisa Carolin PV-Triathlon Witten 14
9 Pattaro Francesca Italien
10 Paul Claudia Roter Pfeil Saarwellingen 11
11 Gerber Hanna RV Concordia Reute 10
12 Scheiner Lena RV Elxleben 9
13 Dal Sando Nicole Italien
14 Ortmüller Madeleine RSG Buchenau 7
15 Paladin Asja Italien
16 Farr Franziska RSV Ellmendingen 5
17 Buratti Marika Italien
18 Nussbaumer Nicole Italien
19 Seip Svenja Athletik Club 1892 Weinheim 2
20 Schaub Lisa RSC Wiesbaden 1
21 Frederiksen Anne-Mette Dänemark
22 Ambrosiusen Stine Dänemark


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)