Ergebnis Gonso-KED Team Tour Baden-Württemberg mit LBS-CUP Juniorinnen
15.07.2010 bis 18.07.2010
Württemberg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 1.2 Kategorie: 4.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.2 Kategorie: 4.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9.1 Kategorie: 4.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Gesamtwertung
 Rennen 9.2 Kategorie: 4.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 10 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Gesamtwertung


Rennen: 3.1, Kategorie: 4.9, Klasse(n): Elite FT und Elite Frauen
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: FEL-06
2. Etappe, Rundstrecke in Wendlingen
Rundenanzahl: 32
Zeit des Siegers: 01:03:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Badmann Johanna RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 15
2 Haatz Gina RRC Günther Köln-Longerich 12
3 Janßen Ellen BIKE AID 10
4 Weichwald Evelyn RSV Ellmendingen 9
5 Rebmann Jasmin RV Wald-Heil Stegen 8
6 Schuler Désirée BIKE AID 7
7 Fehring Julia RSV Wellinghofen '85 6
8 Bock Johanna RSV Tailfingen 5
9 Borchers Sabine RV Concordia Reute 4
10 Hucks Sabrina RIG Vorderpfalz 3
11 van Neck Melissa WTC de Amstel (NED)
12 Heiny Ellen RV Concordia Reute 1
13 Ackermann Nicole RV Edelweiß Kandel
14 Bächle Marion Nicole Velo + Bike Club Waldshut-Tiengen
15 Kratschmer Lena RC 1886 Villingen
16 Robb Lisa RSV Ellmendingen
17 Strasser Lara RC 1886 Villingen
18 Zaiser Nadja BIKE AID


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.