Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 502 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Nachwuchsrennen im Rahmen des VELOTHON am 20.06.2009 Berlin
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 6.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MU17-05
Rundenanzahl: 25
Zeit des Siegers: 00:47:24

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vasyliv Yuriy RK Endspurt 09 Cottbus 15
2 Rämisch Toni RSC Cottbus 13
3 Pinho Joy RK Endspurt 09 Cottbus 10
4 Ludwig Andre RSV Werner Otto Berlin 9
5 Stürzbecher Lucas Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 8
6 Ambrosius Laurenz RSC Cottbus 7
7 Gumtz Wilhelm Berliner TSC 6
8 Bögershausen Maik Schöneberger RV Iduna 5
9 Wegner Sascha BSV AdW Berlin 4
10 Juras Maximilian RSV Werner Otto Berlin 3
11 Schulz Julian NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 2
12 Senftleben Martin RK Endspurt 09 Cottbus 1
13 Plückelmann Nils Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
14 Abraham Julius RC Kleinmachnow
15 Hartwig Robert SC Berlin
16 Senska Pierre Berliner TSC
17 Berthold Dominique Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
18 Bartsch Marcel Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
19 Kolleck Johannes BRC Semper 1925
20 Groger Fabian Marzahner RC '94
21 Nguyen Tung BRC Semper 1925
22 Jantosch Roy BRC Semper 1925


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.051 Sekunden  (radnet)