Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 435 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Preis des Weinbauvereins Höhnstedt am 06.09.2009 Sachsen-Anhalt
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.1, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-14
Rundenanzahl: 9
Zeit des Siegers: 02:58:39

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Saramotins Aleksejs TEAM DESIGNA KOKKEN
2 Baumann Eric Team Nutrixxion Sparkasse 13
3 Kirsipuu Jaan
4 Huggenberger Stefan Team Laura Lauingen Team AutoForum 9
5 Schafbauer Josef Veloclub Ratisbona Regensburg 8
6 Wiele Mathias Team Isaac Torgau 7
7 Radochla Steffen Team Elk Haus 6
8 Kiritschenko Marco Team Isaac Torgau 5
9 Brand Christopher Veloclub Ratisbona Regensburg 4
10 Gräfenstein Artjom RSC Wunstorf 1983 Team Saikls 3
11 Pohl Fabian Team Isaac Torgau 2
12 Gaebel Stefan RV Zwenkau 1890 1
13 Walsleben Max SSV Gera 1990 Jenatec Cycling
14 Heinze René SSV Gera 1990 Jenatec Cycling
15 Selig Rüdiger Jenaer Rad Verein Jenatec Cycling
16 Plessing Christian RSV Bad Hersfeld 1912


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)