Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 458 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Großer Preis der Gemeinde Schenkendöbern / LV-Meisterschaften 1er-Straße Berlin am 03.05.2009 Brandenburg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6.3 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 7.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Straßenrennen

LVM-Berlin, Groß-Drewitz, Kolonie, Schiebenvorwerk, Lauschütz, Krayne, Groß-Drewitz
Rundenanzahl: 3
Zeit des Siegers: 01:00:29

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schreiber Lucas BSV AdW Berlin
2 Schuster Til SC Berlin
3 Rudolph Justin Radteam Cöpenick
4 Pietschker Jan SC Berlin
5 Hein Sebastian RSV Werner Otto Berlin
6 Radcliffe Mark Oliver Schöneberger RV Iduna
7 Sowoidnich Max RSC Cottbus
8 Thiel André RSV Werner Otto Berlin
9 Zmiewski Marvin-Leon BRC Semper 1925
10 Rettkowski Moritz BRC Semper 1925
11 Groger Robert BRC Semper 1925
12 Heinze Gino BSV AdW Berlin
13 Ihden Danny Berliner TSC


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)