Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 650 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro del Piemonte (ITA) am 15.10.2009
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:32:54

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gilbert Philippe SILENCE-LOTTO
2 Moreno Fernandez Daniel Caisse D'Epargne
3 Gavazzi Francesco LAMPRE - N.G.C
4 Paolini Luca ACQUA & SAPONE - CAFFE MOKAMBO
5 Honig Reinier VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
6 Martens Paul Rabobank 50
7 Usov Alexandre COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
8 Löwik Gerben VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
9 Devenyns Dries Quick Step
10 Lastras Garcia Pablo Caisse D'Epargne
11 Ballan Alessandro LAMPRE - N.G.C
12 Roche Nicolas AG2R La Mondiale
13 Anza Santo AMICA CHIPS - KNAUF
14 Sijmens Nico COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
15 Gasparotto Enrico LAMPRE - N.G.C
16 Botcharov Alexandre Katusha Team
17 Mollema Bauke Rabobank
18 Eskov Nikita Katusha Team
19 Monfort Maxime Team Columbia - HTC
20 Hernandez Gutierrez Aitor Euskaltel - Euskadi
21 Sörensen Chris Team SAXO Bank
22 Kiryienka Vasil Caisse D'Epargne
23 Tosatto Matteo Quick Step
24 Maaskant Martijn GARMIN - SLIPSTREAM
25 Stangelj Gorazd Liquigas
62 Voigt Jens Team SAXO Bank
70 Niermann Grischa Jan Rabobank


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)