Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 425 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie (SVK)
02.09.2009 bis 06.09.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Vráble (ITT)

Zeit des Siegers: 00:25:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Marycz Jaroslaw
2 Meyer Travis AUSTRALIAN INSTITUT OF SPORT
3 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg 30
4 Kluge Roger LKT Team Brandenburg 25
5 Bartko Robert LKT Team Brandenburg 20
6 Seubert Timon Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin 18
7 Howard Leigh AUSTRALIAN INSTITUT OF SPORT
8 Matthews Michael
9 Ericsson Fredrik TEAM CAPINORDIC
10 Fabisovsky Ladislav AC Sparta Praha
11 Morajko Jacek MROZ CONTINENTAL TEAM
12 Roe Thimothy Savings & Loans Cycling Team
13 Bronis Roman Ck Windoor'S Pribram
14 Bengsch Robert Berliner TSC 8
15 Daßler Ingmar LKT Team Brandenburg 7
16 Muto Pasquale Miche - Silver Cross - Selle Italia
17 Bommel Henning LKT Team Brandenburg 5
18 Kusztor Péter Atlas-Romer'S Hausbäckerei
19 Kwiatkowski Radoslaw
20 Moletta Andrea Miche - Silver Cross - Selle Italia
29 Juhas Thomas SC Berlin KED-Bianchi Team Berlin
31 Salzinger Florian Atlas-Romer'S Hausbäckerei
32 Belka Mathias LKT Team Brandenburg
39 Kalz Marcel NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin KED-Bianchi Team Berlin
40 Reinhardt Theo SC Berlin KED-Bianchi Team Berlin
49 Schneider Nico Atlas-Romer'S Hausbäckerei
55 Mohs Erik Team Nutrixxion Sparkasse


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)