Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 592 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Szeklerland (ROU)
07.08.2009 bis 08.08.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe - 2. Halbetappe, Miercurea Ciuc - Miercurea Ciuc

Zeit des Siegers: 02:09:39

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Passeron Aurélien
2 Koev Vladimir Cycling Club Bourgas
3 Sosnitskiy Anatoliy
4 Lovassy Krisztián Betonexpressz 2000 - Limonta
5 Martynenko Oleksandr Nationalmannschaft Ukraine
6 Zelinka Ondrej AC Sparta Praha
7 Hryn Vladyslav
8 Vasylyuk Andriy Ukraine Neri Sottoli Team
9 Grashev Martin Heraklion - Nessebar
10 Ciocan Alexandru Niculae
11 Kaniuk Anton
12 Tvetcov Serghei Olimpic Team Autoconstruct
13 Ivanics Gergely Betonexpressz 2000 - Limonta
14 Gyurov Spas Heraklion - Nessebar
15 Anghelache George-Daniel
16 Chumanov Pavel
17 Cziraki Istvan Betonexpressz 2000 - Limonta
18 Ternovsek Marcel
19 Lengyel Tamas
20 Gerganov Evgeni Cycling Club Bourgas
25 Springer Christoph Heraklion - Nessebar


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)