Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 631 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Burgos (ESP)
05.08.2009 bis 09.08.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 15:49:33


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Valverde Belmonte Alejandro Caisse D'Epargne
2 Tondo Volpini Xavier ANDALUCIA CAJASUR
3 Danielson Thomas GARMIN - SLIPSTREAM
4 Mosquera Miguez Ezequiel XACOBEO GALICIA
5 Soler Hernandez Juan Mauricio Barloworld
6 Masciarelli Francesco ACQUA & SAPONE - CAFFE MOKAMBO
7 Intxausti Elorriaga Beñat FUJI-SERVETTO
8 Cuesta Lopez De Castro Inigo CERVELO TEST TEAM
9 Vazquez Hueso Manuel CONTENTPOLIS-AMPO
10 Deignan Philip CERVELO TEST TEAM
11 Jufre Pou Josep FUJI-SERVETTO
12 Rovny Ivan Katusha Team
13 Fernandez De La Puebla Ramos Alberto FUJI-SERVETTO
14 Rodriguez Oliver Joaquin Caisse D'Epargne
15 Sicard Romain Orbea
16 Pasamontes Rodriguez Luis Caisse D'Epargne
17 Duran Daroca Arkaitz FUJI-SERVETTO
18 Froome Christopher Barloworld
19 Valls Ferri Rafael BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEON
20 Botcharov Alexandre Katusha Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)