Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 661 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dookola Mazowsza (POL)
28.07.2009 bis 01.08.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 14:07:39


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bodnar Lukasz CCC Polsat Polkowice
2 Radosz Robert DHL - Author
3 Kiendys Tomasz CCC Polsat Polkowice
4 Bengsch Robert Berliner TSC 50
5 Modzelewski Lukasz Legia
6 Halejak Wojcieck DHL - Author
7 Sagan Peter Dukla Trencin Merida
8 Rebiewski Jaroslaw CCC Polsat Polkowice
9 Jezowski Krzysztof CCC Polsat Polkowice
10 Zielinski Kamil CCC Polsat Polkowice
11 Sinelnikau Aliaksandr
12 Klimiankou Konstantin
13 Heinze René SSV Gera 1990 Jenatec Cycling 20
14 Czajkoowski Konrad
15 Novikau Siarhei
16 Pfingsten Christoph Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin 17
21 Kalz Marcel NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin KED-Bianchi Team Berlin 12
30 Walsleben Max SSV Gera 1990 Jenatec Cycling
33 Rechenbach Philipp SSV Gera 1990 Jenatec Cycling
39 Fiedler Jacob Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
44 Seubert Timon Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
48 Selig Rüdiger Jenaer Rad Verein Jenatec Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)