Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 546 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Boucles de la Mayenne (FRA)
18.06.2009 bis 21.06.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
Prolog, Laval

Zeit des Siegers: 00:05:46

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Albert Niels BKCP-Powerplus
2 Vogondy Nicolas Agritubel
3 Engoulvent Jimmy BESSON CHAUSSURES - SOJASUN
4 Jegou Lilian BRETAGNE - SCHULLER
5 Casper Jimmy BESSON CHAUSSURES - SOJASUN
6 Roberts Luke Team Kuota - Indeland
7 Cusin Rémi Agritubel
8 Tombak Janek Cycling Club Bourgas
9 Bol Jetse Continental-Team Rabobank
10 Bichot Freddy Agritubel
11 Prades Revertre Eduard
12 Daeninck Benoit
13 Walsleben Philipp BKCP-Powerplus 9
14 Schets Steve JONG VLAANDEREN - BAUKNECHT jvb
15 Berkhout Thomas Continental-Team Rabobank
16 Jarrier Benoit
17 Delpech Jean-Luc BRETAGNE - SCHULLER
18 Petrus Lubomir BKCP-Powerplus
19 Nauleau Bryan
20 Vignes Anthony
74 Kurth Michael Team Kuota - Indeland
75 Ganser Stefan Team Kuota - Indeland
112 Tolles Joachim Team Kuota - Indeland
115 Jelitto Mathias Team Kuota - Indeland


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)