Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 668 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 33. Gäufelder Kriterium mit Bezirksmeisterschaft Schönbuch-Würmtal am 01.05.2009 Württemberg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 80

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Krauß Sven RSV Öschelbronn 12
2 Hofbauer Rolf RV Adler Empfingen Multivan Merida Road-Team 10
3 Greger Steffen Hannes RV Adler Empfingen Multivan Merida Road-Team 8
4 Edmüller Benjamin RSV Irschenberg 7
5 Mayr Andreas RSG Heilbronn Multivan Merida Road-Team 6
6 Grasmann Christian RSV Irschenberg 5
7 Kühn Marcus TSV Schmiden 4
8 Stühler Florian TSV 1900 Werneck 3
9 Diemer Benjamin RSG Heilbronn Multivan Merida Road-Team 2
10 Fischer Thomas 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 1
11 Pfeiffer Moritz RSV Edelweiß Oberhausen RG Team Bergstraße U23
12 Tenbruck Florian RWV Wendelsheim
13 Günther Jakob RWV Wendelsheim
14 Jahn Markus TSV Schmiden
15 Walter Michael Radl Express Feucht
16 Heller Marco RSV Tailfingen
17 Selvi Timur TSV Schmiden
18 Hanebeck Hans 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
19 Hetzer Dominik RV Pfeil Magstadt
20 Wörn Jürgen RSV Öschelbronn


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)