Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 642 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Gran Premio Llodio am 29.03.2009
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:03:58

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sanchez Gonzalez Samuel Euskaltel - Euskadi
2 De La Fuente Rasilla David FUJI-SERVETTO
3 Mosquera Miguez Ezequiel XACOBEO GALICIA
4 Rojas Gil Jose Joaquin Caisse D'Epargne
5 Galdos Alonso Aitor Euskaltel - Euskadi
6 Pena Grisales Victor Hugo Rock Racing
7 Herrero Llorente David XACOBEO GALICIA
8 Benitez Roman Alberto Spiuk - Extremadura
9 Cardoso Andre Fernando S. Martins Palmeiras Resort / Tavira
10 Serrano Gonzalez Ricardo FUJI-SERVETTO
11 Moreno Bazan Javier ANDALUCIA CAJASUR
12 Perez Moreno Ruben Euskaltel - Euskadi
13 Galparsoro Martinez Dionisio CONTENTPOLIS-AMPO
14 Nieve Ituralde Mikel Euskaltel - Euskadi
15 Rovira Pous Jaume ANDORRA-GRANDVALIRA
16 Etxarri Marin Javier Contentpolis - Murcia
17 Verdugo Marcotegui Gorka Euskaltel - Euskadi
18 Avelino Antuna Coro Andres BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEON
19 Vicioso Arcos Ángel ANDALUCIA CAJASUR
20 Lopez Garcia David Caisse D'Epargne
21 Tondo Volpini Xavier ANDALUCIA CAJASUR
22 Rosendo Prado Jesus ANDALUCIA CAJASUR
23 Chadwick Glen Alan Rock Racing
24 Sevilla Ribera Oscar Rock Racing
25 Erviti Ollo Imanol Caisse D'Epargne


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)