Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 646 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 78th Critérium International (FRA)
28.03.2009 bis 29.03.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Charleville-Mézières - Charleville-Mézières

Zeit des Siegers: 00:10:05

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Martin Tony Team Columbia - HTC 60
2 Wiggins Bradley GARMIN - SLIPSTREAM
3 Rabon Frantisek Team Columbia - HTC
4 Monfort Maxime Team Columbia - HTC
5 Voigt Jens Team SAXO Bank 35
6 Grabsch Bert Team Columbia - HTC 30
7 Pate Danny GARMIN - SLIPSTREAM
8 Brajkovic Janez Astana
9 Morabito Steve Astana
10 Monier Damien COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
11 Larsson Gustav Team SAXO Bank
12 Lemoine Cyril Skil-Shimano
13 Riblon Christophe AG2R La Mondiale
14 Roux Anthony Française Des Jeux
15 Astarloza Chaurreau Mikel Euskaltel - Euskadi
16 Coppel Jerome Française Des Jeux
17 Moreau Christophe Agritubel
18 Engoulvent Jimmy BESSON CHAUSSURES - SOJASUN
19 Donald Jason GARMIN - SLIPSTREAM
20 Oroz Ugalde Juan Jose Euskaltel - Euskadi
21 Moreno Fernandez Daniel Caisse D'Epargne
22 Rooijakkers Piet Skil-Shimano
23 Karpets Vladimir Katusha Team
24 Patour Kilian GARMIN - SLIPSTREAM
25 Demaret Jean-Eudes COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
63 Geschke Simon Skil-Shimano


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)