Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 540 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Castilla y Leon (ESP)
23.03.2009 bis 27.03.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, Benavente - Valladolid

Zeit des Siegers: 03:17:46

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Valverde Belmonte Alejandro Caisse D'Epargne
2 Rojas Gil Jose Joaquin Caisse D'Epargne
3 Urtasun Perez Pablo Euskaltel - Euskadi
4 Serrano Gonzalez Ricardo FUJI-SERVETTO
5 Abakoumov Igor ISD
6 Sevilla Ribera Oscar Rock Racing
7 Vorganov Eduard XACOBEO GALICIA
8 Garcia Dapena David XACOBEO GALICIA
9 Sobrino Joaquin BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEON
10 Contador Velasco Alberto Astana
11 Calvente Corbas Manuel ANDALUCIA CAJASUR
12 Kostyuk Denys ISD
13 Mouron Doldan Juan Francisco XACOBEO GALICIA
14 Perez Moreno Ruben Euskaltel - Euskadi
15 Azanza Soto Jorge Euskaltel - Euskadi
16 Leipheimer Levi Astana
17 Clement Stef Rabobank
18 Hernandez Gutierrez Aitor Euskaltel - Euskadi
19 Duyn Huub GARMIN - SLIPSTREAM
20 Mosquera Miguez Ezequiel XACOBEO GALICIA
21 Cobo Acebo Juan Jose FUJI-SERVETTO
22 Plaza Molina Ruben LIBERTY SEGUROS
23 Deignan Philip CERVELO TEST TEAM
24 Irizar Aranburu Markel Euskaltel - Euskadi
25 Carrasco Ramirez Jose Antonio ANDALUCIA CAJASUR


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)