Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 628 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Castilla y Leon (ESP)
23.03.2009 bis 27.03.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe, Santa María Del Páramo - Galende-Laguna De Los Peces

Zeit des Siegers: 03:42:03

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cobo Acebo Juan Jose FUJI-SERVETTO
2 Menchov Denis Rabobank
3 Moreno Bazan Javier ANDALUCIA CAJASUR
4 Valverde Belmonte Alejandro Caisse D'Epargne
5 Deignan Philip CERVELO TEST TEAM
6 Clement Stef Rabobank
7 Mosquera Miguez Ezequiel XACOBEO GALICIA
8 Leipheimer Levi Astana
9 Contador Velasco Alberto Astana
10 Pires Bruno BARBOT - SIPER
11 Zabriskie David GARMIN - SLIPSTREAM
12 Tondo Volpini Xavier ANDALUCIA CAJASUR
13 Ribeiro Nuno LIBERTY SEGUROS
14 Hernandez Gutierrez Aitor Euskaltel - Euskadi
15 Mejias Leal Javier
16 Ten Dam Laurens Rabobank
17 Nieve Ituralde Mikel Euskaltel - Euskadi
18 Intxausti Elorriaga Beñat FUJI-SERVETTO
19 Vorganov Eduard XACOBEO GALICIA
20 Garcia Dapena David XACOBEO GALICIA
21 Pasamontes Rodriguez Luis Caisse D'Epargne
22 Ardila Cano Mauricio Alberto Rabobank
23 Gustov Volodymir CERVELO TEST TEAM
24 Mancebo Perez Francisco Rock Racing
25 Konovalovas Ignatas CERVELO TEST TEAM


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)