Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 933 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Taiwan (TW)
08.03.2009 bis 14.03.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
3. Etappe, Taichung City

Zeit des Siegers: 01:52:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Jezowski Krzysztof CCC Polsat Polkowice
2 Windsor Dean DRAPAC PORSCHE CYCLING
3 Yamamoto Masamichi TEAM BRIDGESTONE ANCHOR
4 Wu Po Hung
5 Cho Ho-Sung Seoul Cycling Team
6 Ilesic Aldo Ino TEAM TYPE 8
7 Park Sean ho Seoul Cycling Team
8 Hanachi Abdelbassat
9 Anuawar Ahmad Haidar
10 Wong Wan Yiu Jamie Giant Pro Cycling
11 Gruzdev Dmitriy
12 Quinn Robert
13 Mcdonald Peter DRAPAC PORSCHE CYCLING
14 Kwok Ho Ting Hong Kong Pro Cycling
15 Matysiak Bartlomiej
16 Liao Kuo Lung
17 Rusli Amir Mncf Cycling Team
18 Jaya Herwin Polygon Sweet Nice Team
19 Yip Tang Wang
20 Stauder Benjamin TEAM STEGCOMPUTER - NEOTEL 13
72 Albiez Timo TEAM STEGCOMPUTER - NEOTEL
89 Springer Christoph Heraklion - Nessebar


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)