Ergebnis Baden-Württemberigsche Meisterschaften im Einzelzeitfahren am 02.05.2009 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Zeitfahren
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Zeitfahren
 Rennen 1.3 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Zeitfahren
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 8 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 9 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 10 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Zeitfahren


Rennen: 10, Kategorie: 7.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-16

Zeit des Siegers: 00:25:49

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Hoffmann Erik RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
2 Krauß Sven RSV Öschelbronn 8
3 Hofbauer Rolf RV Adler Empfingen Multivan Merida Road-Team 6
4 Müller Jan Moritz RSV Edelweiß Oberhausen 5
5 Kraft Harry Athletik Club 1892 Weinheim 4
6 Mayr Andreas RSG Heilbronn Multivan Merida Road-Team 3
7 Breuer Sebastian Radsport Rhein-Neckar 2
8 Stauder Benjamin TEAM STEGCOMPUTER - NEOTEL 1
9 Lang Martin RSV Breisach Racing Students
10 Nothof Philipp RSG Heilbronn
11 Schneider Sascha Velo + Bike Club Waldshut-Tiengen
12 Schreier Andreas RMV Langhurst
13 Kern Julian RSV Edelweiß Achkarren
14 Klöpping Marten Radsport Rhein-Neckar
15 Pfeiffer Moritz RSV Edelweiß Oberhausen
16 Pöhnl Patrick Athletik Club 1892 Weinheim Multivan Merida Road-Team
17 Peceny Zdenek RSV Seerose Friedrichshafen
18 Leischner Marc Coup Cycle Göppingen
19 Raimann Florian RSV Rheinfelden
20 Bosch Tobias RSV 06 Nattheim


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.