Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 416 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 68th Circuit Franco-Belge (BEL)
02.10.2008 bis 05.10.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4.Etappe, Château d'Havré - Grand Place de Tournai

Zeit des Siegers: 03:06:12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rosseler Sébastien Quick Step
2 Flecha Giannoni Juan Antonio Rabobank
3 Weylandt Wouter Quick Step
4 Vangenechten Jonas Groupe Gobert.Com.Ct
5 Usov Alexandre AG2R La Mondiale
6 Siedler Sebastian Skil-Shimano 20
7 Horrillo Munoz Pedro Rabobank
8 Hinault Sébastien Credit Agricole
9 Goss Matthew Harley Team CSC SAXO BANK
10 Gilbert Philippe Française Des Jeux
11 Schär Michael Astana
12 Cretskens Wilfried Quick Step
13 Pronk Matthe Cycle Collstrop
14 De Kort Koen Astana
15 Rasch Gabriel Credit Agricole
16 Amorison Frédéric Landbouwkrediet - Tonissteiner
17 Roelandts Jurgen SILENCE-LOTTO
18 Bakelants Jan
19 Bak Lars Ytting Team CSC SAXO BANK
20 Löwik Gerben Rabobank
21 Herrada Lopez Jose
22 Devolder Stijn Quick Step
23 Monfort Maxime Cofidis, Le Credit Par Telephone
24 Vandenbergh Stijn AG2R La Mondiale
25 Minard Sébastien Cofidis, Le Credit Par Telephone


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)