Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 512 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro della Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini
16.09.2008 bis 21.09.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Zeit des Siegers: 14:47:33


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Arndt Judith Team Columbia - HTC Women
2 Worrack Trixi Equipe Nürnberger Versicherung
3 Vos Marianne Team DSB Bank
4 Guderzo Tatiana Gauss Rdz Ormu
5 Pucinskaite Edita Equipe Nürnberger Versicherung
6 Treier Grete Gauss Rdz Ormu
7 Abbott Mara Team Columbia - HTC Women
8 Brandli Nicole
9 Baccaille Monia Fenixs
10 Wrubleski Alex Webcor Builders Cycling Team
11 Boyarskaya Natalia Fenixs
12 Bosman Andrea Team DSB Bank
13 Kirch Rosane S.C. Michela Fanini Record Rox
14 Gaumnitz Stephanie BRC Zugvogel Berlin 1901 brothers bikes team
15 Lichtenberg Claudia Equipe Nürnberger Versicherung
16 Cantele Noemi Bigla Pro Cycling Team
17 Van Den Broek Irene AA-Drink Cycling Team
18 Martisova Julia Gauss Rdz Ormu
19 Smolders Tina Team DSB Bank
20 Vzesniauskaite Modesta Equipe Nürnberger Versicherung
21 Leal Balderas Verónica Gauss Rdz Ormu
22 De Goede Suzanne Equipe Nürnberger Versicherung
23 Andruk Alona Usc Chirio Forno D'Asolo
24 Beltman Chantal Team Columbia - HTC Women
25 Gunnewijk Loes Team Flexpoint
29 Gebhardt Elke RV Concordia Reute Rothaus-Vita Classica Bad Krozingen
44 Brennauer Lisa TSV Durach Team Stuttgart
56 Hennig Angela Team DSB Bank
64 Lutz Eva Equipe Nürnberger Versicherung
66 Teutenberg Ina-Yoko Team Columbia - HTC Women
68 Degle Stefanie Elk Haus
69 Wichmann Anke Team Columbia - HTC Women
71 Jöhrend Marlen Bad Doberaner SV 90 Equipe Nürnberger Versicherung
74 Schleicher Regina Equipe Nürnberger Versicherung
75 Zuckermandel Denise Bike Sport Ansbach Team Stuttgart


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)