Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 514 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 6. Scan-Haus-Cup Marlow
18.04.2009 bis 19.04.2009
Mecklenburg-Vorpommern
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 3.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 3.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 6.4, Klasse(n): KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Rundenanzahl: 40
Zeit des Siegers: 01:18:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Birkenfeld René Harvestehuder RSV v. 1909
2 Belka Mathias LKT Team Brandenburg
3 Riha Vladi Radclub Bremen team swb
4 Berger Heinrich Harvestehuder RSV v. 1909
5 Müller Stefan RC Charlottenburg KED-Bianchi Team Berlin
6 Pachale Chris BSV AdW Berlin KED-Bianchi Team Berlin
7 Kahra Johannes LKT Team Brandenburg
8 Sickmüller Johannes Harvestehuder RSV v. 1909
9 Vobbe Dirk RSV Husum
10 Fiedler Jacob Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
11 Bodenschatz Florian SC DHfK Leipzig Stadler Racing Team
12 Tucholl Julian NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin KED-Bianchi Team Berlin
13 Bollmann Marcel Radclub Bremen team swb
14 Freiesleben Ronny SC DHfK Leipzig Stadler Racing Team
15 Gollhardt Björn Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
16 Dörrer Tobias Team Isaac Torgau
17 Müller Robert Radclub Bremen team swb
18 Quast Ole Harvestehuder RSV v. 1909 RAD-TEAM Hamburg
19 Pidun Eric LKT Team Brandenburg
20 Riemer Benjamin LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)