Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 457 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 63rd Trofeo Matteotti (ITA) am 20.07.2008
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:45:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bettini Paolo Quick Step
2 Reda Francesco Ngc Medical - Otc Indutria Porte
3 Muto Pasquale Miche - Silver Cross
4 Gilioli Fabio AMORE & VITA - McDonald's
5 Simeoni Filippo Ceramica Flaminia Bossini Docce
6 Callegarin Daniele
7 Giunti Massimo Miche - Silver Cross
8 Podgornyy Ruslan Lpr Brakes
9 Masciarelli Francesco Acqua Sapone - Caffe Mokambo
10 Sestili Luigi Ceramica Flaminia Bossini Docce
11 Rubiano Chavez Miguel Angel Centri Della Calzatura-Partizan
12 Maisto Massimiliano Ngc Medical - Otc Indutria Porte
13 Pozzovivo Domenico Csf Group Navigare
14 Masciarelli Andrea Acqua Sapone - Caffe Mokambo
15 Masciarelli Simone Acqua Sapone - Caffe Mokambo
16 Randin Michael NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC
17 Ginanni Francesco Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
18 D'aniello Antonio Ceramica Flaminia Bossini Docce
19 Commesso Salvatore Pretti Mangimi
20 Donati Alessandro Acqua Sapone - Caffe Mokambo
21 Grivko Andrey Team Milram
22 Giordani Leonardo Ceramica Flaminia Bossini Docce
23 Bertuola Alessandro Pretti Mangimi
24 Niemiec Przemyslaw Miche - Silver Cross
25 Krys Hubert Ceramica Flaminia Bossini Docce


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)