Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 590 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Qinghai Lake
11.07.2008 bis 20.07.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
9. Etappe, Menyuan - Huzhu

Zeit des Siegers: 03:56:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kocjan Jure Perutnina Ptuj
2 Rodriguez Jackson Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
3 Gazvoda Gregor Perutnina Ptuj
4 Kvachuk Oleksandr Cinelli-OPD
5 Hupond Thierry Skil-Shimano
6 Sevilla Ribera Oscar Rock Racing
7 Criel Tom Cycle Collstrop
8 Rutkiewicz Marek
9 Mizbani Iranagh Ghader
10 Huzarski Bartosz
11 Konig Leopold PSK Whirlpool - Author
12 Hamilton Tyler Rock Racing
13 Stare Matej Perutnina Ptuj
14 Mccann David Giant Asia Racing Team
15 Kazemi Sarai Ahad
16 Askari Hossein
17 Lagutin Sergei Cycle Collstrop
18 Zagorodny Volodymyr Ngc Medical - Otc Indutria Porte
19 Fajt Kristjan Perutnina Ptuj
20 Starchyk Volodymyr Dynatek-Latvia
50 Wolter Henrik Cosmote Kastro
53 Springer Christoph Cosmote Kastro
78 Wagner Robert Thomas Skil-Shimano
82 Löffler Stefan Giant Asia Racing Team
112 Siedler Sebastian Skil-Shimano


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)