Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 431 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Qinghai Lake
11.07.2008 bis 20.07.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
5. Etappe, Xihaizhen - Guide County

Zeit des Siegers: 03:48:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zagorodny Volodymyr Ngc Medical - Otc Indutria Porte
2 Kocjan Jure Perutnina Ptuj
3 Stare Matej Perutnina Ptuj
4 Bencik Petr PSK Whirlpool - Author
5 Janiaczyk Blazej
6 Rudaskow Sergei Cycle Collstrop
7 Lagutin Sergei Cycle Collstrop
8 Missaglia Gabriele Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
9 Rutkiewicz Marek
10 Rodriguez Jackson Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
11 Mccann David Giant Asia Racing Team
12 Pakhtusov Anatoliy
13 Starchyk Volodymyr Dynatek-Latvia
14 Kozubek Stanislav PSK Whirlpool - Author
15 Hamilton Tyler Rock Racing
16 Konig Leopold PSK Whirlpool - Author
17 Witecki Mariusz
18 Sevilla Ribera Oscar Rock Racing
19 Askari Hossein
20 Mizbani Iranagh Ghader
37 Wolter Henrik Cosmote Kastro
63 Löffler Stefan Giant Asia Racing Team
73 Springer Christoph Cosmote Kastro
108 Siedler Sebastian Skil-Shimano
109 Wagner Robert Thomas Skil-Shimano


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)