Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 62 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 51. Villinger Kriterium am 07.09.2008 Württemberg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 3.3 Kategorie: 7.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: 7.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MU17-06
Rundenanzahl: 45

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Takacs Brian RSV Geislingen 10
2 Nappa Fabio RSV Öschelbronn 9
3 Ziuber Sven RSV Schwenningen 8
4 Koch Jonas RV 1909 Deißlingen 7
5 Müssig Marius RSV Öschelbronn 6
6 Graf Rudi RSV Schwenningen 5
7 Rupp Karl-August RC 1886 Villingen 4
8 Rapp Tobias RSG Zollern Alb '82 3
9 Schmidt Samuel RWV Wendelsheim 2
10 Bock Johanna RSV Tailfingen Team Albstadt-Belenus 1
11 Geisler Lutz RSV Seerose Friedrichshafen
12 Haßler Willi RV Viktoria Niedereschach
13 Letsch Richard RSV Geislingen
14 Ober Julian RV 1909 Deißlingen
15 Tenbruck Jonas RWV Wendelsheim
16 Lachmann Claudia RC 1886 Villingen
17 Fünfgeld Katharina RSC Donaueschingen Team Albstadt-Belenus
18 Camuffo Domenico RSV Schwenningen
19 Wilm Tobias RSV Öschelbronn
20 Hauenstein Severin RSV Öschelbronn
21 Bock Charlotte RSV Tailfingen
22 Bleichert Till RSV Öschelbronn
23 Pfau Florian David RV Vorwärts 1904 Fluorn
24 Matzka Simone RV 1909 Deißlingen
25 Büchner Werner RV Adler Empfingen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)