Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 495 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 1st International Halkidiki Cycle Race (GRE)
08.05.2008 bis 11.05.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Porto Karras - Neas Marmaras

Zeit des Siegers: 04:18:31

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sievers Holger VC Vegesack 45
2 Van Der Zwet Arno
3 Müller Robert SC Berlin 30
4 Wiele Mathias Zwiebel-Schützen-Verein Borna RG Stadler Racing Team 25
5 Der Zolt Centri Della Calzatura-Partizan
6 Pohl Fabian Zwiebel-Schützen-Verein Borna RG Stadler Racing Team 18
7 Spring In' T Veld Joost
8 Wolter Henrik Zwiebel-Schützen-Verein Borna RG Stadler Racing Team 14
9 Jovanovic Nebojsa Cosmote Kastro
10 Velickovic Milos Centri Della Calzatura-Partizan
11 Burger Leon
12 Haakman Tino B&E Cycling Team
13 Riha Vladi Radclub Bremen team swb 9
14 Shumanov Pavel
15 Hasanovic Esad Centri Della Calzatura-Partizan
16 Springer Christoph Cosmote Kastro 6
17 Spasic Dragan Tzar Simeon-Mbn
18 Hlias Periklis
19 Petrov Daniel Cycling Club Bourgas
20 Paas Maikel
39 Werner Hendrik Radclub Bremen team swb
43 Kreutzburg Michael SC DHfK Leipzig RG Stadler Racing Team
52 Klemme Dennis Radclub Bremen team swb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.007 Sekunden  (radnet)