Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 510 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 125 Jahre RCC  am 14.06.2008 Berlin
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 50
Zeit des Siegers: 01:21:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kalz Marcel NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin KED-Bianchi Team Berlin 12
2 König Karl-Christian RSV Werner Otto Berlin 10
3 Seiler Robert BSV AdW Berlin KED-Bianchi Team Berlin 8
4 Gniot Felix BRC Zugvogel Berlin 1901 7
5 Bengsch Robert Berliner TSC 6
6 Bartko Robert RSV Werner Otto Berlin 5
7 Richter Sascha Berliner TSC 4
8 Röstel Patric RV Berlin 1888 RG Akud Rose Berlin 3
9 Ciensky Andreas Zwiebel-Schützen-Verein Borna RG Stadler Racing Team 2
10 Laufer Nino RC Charlottenburg 1
11 Thömel Tino BSV AdW Berlin KED-Bianchi Team Berlin
12 Opitz Konrad Michael Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
13 Thomas Benjamin Radteam Oberhavel
14 Wittig Torsten BRC Zugvogel Berlin 1901
15 Stubert Paul RRC Endspurt Mannheim Team PZ Racing RRC Endspurt 1924 Mannheim (PRM)
16 Schulz Frank RSV Werner Otto Berlin
17 Paegelow Florian Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen RG Akud Rose Berlin
18 Kenzler Arne RV Berlin 1888 RG Akud Rose Berlin
19 Gehrmann Michael Schöneberger RV Iduna
20 Skrzypek Tomasz MTB Verein Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)