Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 490 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 23rd Clásica Internacional a Alcobendas y Collado Villalba (ESP)
09.05.2008 bis 11.05.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Alcobendas - S.S.De Los Reyes

Zeit des Siegers: 01:36:19

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Riccio Bernardo Tinkoff Credit Systems
2 Roche Nicolas Credit Agricole
3 Sobrino Joaquin Burgos Monumental
4 Ventoso Alberdi Francisco Jose Andalucia - Cajasur
5 Lequatre Geoffroy Agritubel
6 Garzelli Stefano Acqua Sapone - Caffe Mokambo
7 Donadello Emiliano Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
8 Moreno Fernandez Daniel
9 Valverde Belmonte Alejandro Caisse D'Epargne
10 Cooke Baden Barloworld
11 Cardoso Andre Fernando S. Martins Fercase/Rota Dos Móveis
12 Mata Enrique Burgos Monumental
13 Del Nero Montes Jesus Saunier Duval-Scott
14 Marczynski Tomasz Ceramica Flaminia Bossini Docce
15 Benitez Pomares Javier Benfica
16 Manuel Cuesta Valero José Fercase/Rota Dos Móveis
17 Clerc Aurélien Bouygues Telecom
18 Faria Da Costa Rui Alberto Benfica
19 Furlan Angelo Credit Agricole
20 Codol Massimo Acqua Sapone - Caffe Mokambo
21 Isidoro Micael Fercase/Rota Dos Móveis
22 Rodriguez Jackson Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
23 Mondelo Diaz Josu Extremadura-Grupo Gallardo
24 Vazquez Palomo José Manuel
25 Chuzhda Oleg
40 Gottfried Alexander Tinkoff Credit Systems


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)