Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 492 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 48th Vuelta Ciclista a la Rioja (ESP)
25.04.2008 bis 27.04.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Autol-calahorra

Zeit des Siegers: 03:21:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ventoso Alberdi Francisco Jose Andalucia - Cajasur
2 Geslin Anthony Bouygues Telecom
3 Hondo Danilo Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli 40
4 Drujon Mathieu Caisse D'Epargne
5 Urtasun Perez Pablo Liberty Seguros
6 Sobrino Joaquin Burgos Monumental
7 Balducci Gabriele Acqua Sapone - Caffe Mokambo
8 Moreno Fernandez Daniel
9 Neves Bruno La Mss
10 Cesar Veloso Gustavo Karpin Galicia
11 Rabuñal Rios Gonzalo Karpin Galicia
12 Zaballa Gutierrez Constantino La Mss
13 Pasamontes Rodriguez Luis Caisse D'Epargne
14 Donadello Emiliano Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
15 Cardoso Filipe Duarte Sousa Liberty Seguros
16 Dominguez Lemos Gustavo Karpin Galicia
17 Vorganov Eduard Karpin Galicia
18 Erviti Ollo Imanol Caisse D'Epargne
19 Mayoz Echeverria Iban Karpin Galicia
20 Rovira Pous Jaume Extremadura-Grupo Gallardo
21 Faria Claudio
22 Turgot Sébastien Bouygues Telecom
23 Perez Sanchez Francisco Caisse D'Epargne
24 Sanchez Prado Eladio Orbea-Oreka S.D.A
25 Sanchez Julian


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)