Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 919 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Istrian Spring Trophy (CRO)
13.03.2008 bis 16.03.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Vrsar - Rovinj

Zeit des Siegers: 03:19:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Nielsen Kim Marius Glud & Marstrand Horsens
2 Ilesic Aldo Ino Sava
3 Kristoff Alexander Joker Bianchi
4 Fanelli Ivan Cinelli-OPD
5 Krol Artur Centri Della Calzatura-Partizan
6 Sydlik Robert Team Vlassenroot 18
7 Gnezda Matej Radenska Kd Financial Point
8 Klein Philipp Thüringer Energie Team 14
9 Gründer Martin LKT Team Brandenburg 13
10 Szaniawski Pawel CCC Polsat Polkowice
11 Corra Carlo Pretti Mangimi
12 Podgornik Dean
13 Stare Matej Perutnina Ptuj
14 Schneider Philipp LKT Team Brandenburg 8
15 Fluckiger Lukas
16 Schweizer Christoph Team Vlassenroot 6
17 Reimer Martin LKT Team Brandenburg 5
18 Meier Tino LKT Team Brandenburg 4
19 Retschke Robert HEIZOMAT MAPEI 3
20 Ratti Eddy Nippo-Endeka
21 Seubert Timon Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin 1
22 Fischer Marcel Team Ista
24 Ciensky Andreas Zwiebel-Schützen-Verein Borna RG Stadler Racing Team
26 Thömel Tino BSV AdW Berlin KED-Bianchi Team Berlin
32 Wiele Mathias Zwiebel-Schützen-Verein Borna RG Stadler Racing Team
37 Belka Mathias LKT Team Brandenburg
43 Kupke Mathias SC DHfK Leipzig "Team Citec-Stadler" Sachsen
45 Pfingsten Christoph Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
49 Sellnow Matthias Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
51 Giesecke Oliver Thüringer Energie Team
54 Keinath Nico Team Ista
55 Geschke Simon Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
58 Daßler Ingmar LKT Team Brandenburg
63 Gniot Felix BRC Zugvogel Berlin 1901 RG Stadler Racing Team
68 Franzl Michael HEIZOMAT MAPEI
69 Hans Sebastian HEIZOMAT MAPEI
70 Hofbauer Rolf Team Ista
73 Klotz Tim Team Ista
77 Frohn Florian Thüringer Energie Team
78 Westmattelmann Daniel HEIZOMAT MAPEI
79 Sydlik Tobias Team Vlassenroot
92 Lehmann Jörg Team Ista
93 Meschenmoser Christoph Team Ista
95 Bontenackels Thomas Team Vlassenroot


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.099 Sekunden  (radnet)