Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 171 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Istrian Spring Trophy (CRO)
13.03.2008 bis 16.03.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Porec - Labin

Zeit des Siegers: 03:32:44

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Fanelli Ivan Cinelli-OPD
2 Koren Kristjan Perutnina Ptuj
3 Kerkez Vladimir Sava
4 Kiserlovski Robert Adria Mobil
5 Miholjevic Hrvoje
6 Rogina Radoslav Perutnina Ptuj
7 Nordhaug Lars Petter Joker Bianchi
8 Ratti Eddy Nippo-Endeka
9 Kvasina Matija Perutnina Ptuj
10 Gnezda Matej Radenska Kd Financial Point
11 Der Zolt Centri Della Calzatura-Partizan
12 Vogel Florian
13 Willman Frederik
14 Vrecer Robert Radenska Kd Financial Point
15 Angel Chavez Rubiano Miguel
16 Steensen André Team CSC SAXO BANK
17 Franzl Michael HEIZOMAT MAPEI 5
18 Wiesiak Mariusz Nippo-Endeka
19 Hofbauer Rolf Team Ista 3
20 Nikandrov Dmitri Centri Della Calzatura-Partizan
26 Sydlik Robert Team Vlassenroot
30 Geschke Simon Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
31 Meschenmoser Christoph Team Ista
36 Retschke Robert HEIZOMAT MAPEI
38 Wiele Mathias Zwiebel-Schützen-Verein Borna RG Stadler Racing Team
39 Belka Mathias LKT Team Brandenburg
46 Fischer Marcel Team Ista
49 Frohn Florian Thüringer Energie Team
53 Bontenackels Thomas Team Vlassenroot
55 Lehmann Jörg Team Ista
61 Daßler Ingmar LKT Team Brandenburg
62 Sydlik Tobias Team Vlassenroot
64 Pfingsten Christoph Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
70 Keinath Nico Team Ista
73 Gründer Martin LKT Team Brandenburg
75 Meier Tino LKT Team Brandenburg
77 Klotz Tim Team Ista
78 Buchheister Tobias Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
79 Heß Karsten Thüringer Energie Team
80 Schädlich Lucas Thüringer Energie Team
87 Klein Philipp Thüringer Energie Team
88 Westmattelmann Daniel HEIZOMAT MAPEI
89 Gniot Felix BRC Zugvogel Berlin 1901 RG Stadler Racing Team
90 Schneider Philipp LKT Team Brandenburg
92 Wolter Henrik Zwiebel-Schützen-Verein Borna RG Stadler Racing Team
93 Breitwieser Heiko RV Sossenheim LG MountainsToo - Espoirs Robert Lange
94 Ciensky Andreas Zwiebel-Schützen-Verein Borna RG Stadler Racing Team
98 Reimer Martin LKT Team Brandenburg
99 Giesecke Oliver Thüringer Energie Team
100 Starker Sascha RV Sossenheim LG MountainsToo - Espoirs Robert Lange


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.107 Sekunden  (radnet)