Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 469 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Istrian Spring Trophy (CRO)
13.03.2008 bis 16.03.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
Prolog, Pazin

Zeit des Siegers: 01:57:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Koren Kristjan Perutnina Ptuj
2 Jarc Blaz Adria Mobil
3 Zrimsek Jure Adria Mobil
4 Willman Frederik
5 Fanelli Ivan Cinelli-OPD
6 Kranjec Igor
7 Kiendys Tomasz CCC Polsat Polkowice
8 Vrecer Robert Radenska Kd Financial Point
9 Kerkez Vladimir Sava
10 Kristoff Alexander Joker Bianchi
11 Kump Marko Adria Mobil
12 Lehmann Jörg Team Ista 10
13 Szaniawski Pawel CCC Polsat Polkowice
14 Kiserlovski Robert Adria Mobil
15 Gnezda Matej Radenska Kd Financial Point
16 Wiesiak Mariusz Nippo-Endeka
17 Sydlik Robert Team Vlassenroot 5
18 Rogina Radoslav Perutnina Ptuj
19 Vogel Florian
20 Dotti JuanPablo Cinelli-OPD
25 Hofbauer Rolf Team Ista
26 Schweizer Christoph Team Vlassenroot
27 Fischer Marcel Team Ista
42 Belka Mathias LKT Team Brandenburg
45 Keinath Nico Team Ista
46 Klotz Tim Team Ista
51 Bontenackels Thomas Team Vlassenroot
53 Starker Sascha RV Sossenheim LG MountainsToo - Espoirs Robert Lange
54 Klein Philipp Thüringer Energie Team
59 Schädlich Lucas Thüringer Energie Team
63 Meier Tino LKT Team Brandenburg
65 Meschenmoser Christoph Team Ista
66 Ivo Dominik Team Vlassenroot
68 Ciensky Andreas Zwiebel-Schützen-Verein Borna RG Stadler Racing Team
71 Weil Marcel RSC Wiesbaden
76 Reimer Martin LKT Team Brandenburg
78 Seubert Timon Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
80 Kästner Richard Jenaer Rad Verein Team Jenatec
81 Thömel Tino BSV AdW Berlin KED-Bianchi Team Berlin
83 Geschke Simon Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
84 Retschke Robert HEIZOMAT MAPEI
89 Pfingsten Christoph Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
90 Schneider Philipp LKT Team Brandenburg
91 Hans Sebastian HEIZOMAT MAPEI
97 Gründer Martin LKT Team Brandenburg
99 Hentschel Benjamin 1. RSV 1886 Greiz Team Jenatec


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)