Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 635 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 27th Vuelta a Murcia - Costa Calida (SPA)
04.03.2008 bis 08.03.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Calasparra - Totana

Zeit des Siegers: 04:18:14

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rubiera Vigil José Luis Astana
2 Perez Arrieta Aitor Extremadura-Grupo Gallardo
3 Kiryienka Vasil Tinkoff Credit Systems
4 Valverde Belmonte Alejandro Caisse D'Epargne
5 Garzelli Stefano Acqua Sapone - Caffe Mokambo
6 Serrano Gonzalez Ricardo Tinkoff Credit Systems
7 Contador Velasco Alberto Astana
8 Mosquera Miguez Ezequiel Karpin Galicia
9 Colom Mas Antonio Astana
10 Vazquez Hueso Manuel
11 Etxarri Marin Javier
12 Gentili Massimiliano Acqua Sapone - Caffe Mokambo
13 Pasamontes Rodriguez Luis Caisse D'Epargne
14 Carrasco Gamiz Jose Luis Andalucia - Cajasur
15 Iglinskiy Valentin Ulan
16 Herrada Lopez Jose
17 Sanchez Pimienta Julian
18 Broco Hernani Liberty Seguros
19 Astarloza Chaurreau Mikel Euskaltel - Euskadi
20 Perez Sanchez Francisco Caisse D'Epargne


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)