Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 454 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 6. Radfest "Rund um Buckow am 18.05.2008 Berlin
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 3.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 3.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-14
Rundenanzahl: 9
Zeit des Siegers: 02:45:12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Nesveda Jirí AC Sparta Praha
2 Müller Robert SC Berlin 13
3 Subert Pavel ASC Dukla Praha
4 Krizek Zdenek AC Sparta Praha
5 Dostal Jan ASC Dukla Praha
6 Wozniak Dariusz MLKS Baszta
7 Kapuste Thomas Frankfurter RC 90 6
8 Zelinka Ondrej AC Sparta Praha
9 Laufer Nino RC Charlottenburg 4
10 Ulzen Victor RV Lichterfelde-Steglitz 3
11 Richter Sascha Berliner TSC 2
12 Szczepaniak Pawel LKS "Pom" Strzelce Kraj
13 Okrouhlicky Tomas AC Sparta Praha
14 Zeiger Sergej RSC Cottbus
15 Opitz Konrad Michael Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
16 Bartko Robert RSV Werner Otto Berlin
17 Appelt Klaus-Dieter Köpenicker SV Ajax
18 Blaha Martin
19 Kankovsky Alois
20 Tucholl Julian NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin KED-Bianchi Team Berlin
21 Sterz Alexander Zwiebel-Schützen-Verein Borna RG Stadler Racing Team
22 Teubel Thomas Polizei-SV Berlin
23 Lobjinski Nico Templiner SV Lokomotive 1951
24 Grabarek Grzegorz LKS TRASA
25 Kühn Frank Schöneberger RV Iduna


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)