Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 924 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 35th Tour Méditerranéen
13.02.2008 bis 17.02.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe, St Cannat - Marignane

Zeit des Siegers: 03:40:12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Duque Leonardo Cofidis, Le Credit Par Telephone
2 Casper Jimmy Agritubel
3 Hutarovich Yauheni Française Des Jeux
4 Curtolo Alberto Liquigas
5 Bonsergent Stéphane Bretagne Armor Lux
6 Szczawinski Krzysztof Miche - Silver Cross
7 Chicchi Francesco Liquigas
8 Gaztanaga Echeverria Mikel Agritubel
9 Serov Alexander Tinkoff Credit Systems
10 Geslin Anthony Bouygues Telecom
11 Drujon Mathieu Caisse D'Epargne
12 Sutton Christopher Slipstream Chipotle Presented By H30
13 Hushovd Thor Credit Agricole
14 Nocentini Rinaldo AG2R La Mondiale
15 Delpech Jean-Luc Bretagne Armor Lux
16 Mikhailov Guennadi Mitsubishi-Jartazi
17 Fischer Murilo Antonio Liquigas
18 Kuschynski Aleksandr Liquigas
19 Pütsep Erki Bouygues Telecom
20 Duggan Timothy Slipstream Chipotle Presented By H30
21 Bonnet William Credit Agricole
22 Hoornaert Stijn Willems Veranda Continental Cycling Team
23 Portal Nicolas Caisse D'Epargne
24 Trampusch Gerhard Elk Haus - Simplon
25 Dion Renaud AG2R La Mondiale


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.048 Sekunden  (radnet)