Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 697 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 25 Jahre TSV Neupotz am 12.07.2008 Rheinland-Pfalz
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 6.4, Klasse(n): KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 60

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Carrier Thorsten RSC Bad Dürkheim Team Möbel Ehrmann 12
2 Fuhrmann Bernd RV Rodenbach KMO-Cycling-Master Team II 10
3 Lemme Martin Squadra Ciclismo Darmstadt 8
4 Obländer Jonathan Radsport Rhein-Neckar MLP Radteam 7
5 Kern Christian RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 6
6 Wolsiefer Marvin RV Viktoria Essingen ARX-Essingen 5
7 Hesse Matthias RSV Edelweiß Achkarren TEAM ROTHAUS 4
8 Horstmann Simon Genthiner RC 66 3
9 Rinker Felix RSV Edelweiß Achkarren TEAM ROTHAUS 2
10 Hirsch Stephan FC Rheinland-Pfalz Mainz FC Rheinland-Pfalz/Saar 1
11 Steinweg Stefan RSC Bad Dürkheim Team Möbel Ehrmann
12 Ignatowitz Kevin RV Sossenheim LG MountainsToo - Espoirs Robert Lange
13 Schnell Michael RSV 2002 Eisenach
14 Hartmann Peter SSV Gera 1990 Team Jenatec
15 Gorenflo Pascal Radsport Rhein-Neckar MLP Radteam


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)