Ergebnis 23. Breisacher Radrenntage
19.04.2008 bis 20.04.2008
Baden
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8.1, Kategorie: 6.21, Klasse(n): Senioren 2
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Rundenanzahl: 30
Zeit des Siegers: 02:19:24

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Steiner Stefan GFR Ludwigshafen 20
2 Erk Frank RV Kirrlach 17
3 Carocci Silvano Athletik Club 1892 Weinheim KMO-Cycling-Master Team II 15
4 Lang Peter RSV Haltingen 12
5 Schröder Horst RV 1906 Bann 11
6 Siller Mike 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 10
7 Nessen, von Klaus Albatros Andernach 9
8 Hund Martin RSV Staubwolke Haslach 8
9 Otto Frank RSC Komet Ludwigsburg KMO-Cycling-Master Team II 7
10 Walter Roland RSV Falkenfels Bühlertal 6
11 Fehrenbach Kurt RV Concordia Holzhausen 5
12 Karle Wilhelm RC Olympia Emmendingen 4
13 Edinger Christian RV Kirrlach 3
14 Müller Gabriel RSV Rheinstolz Wyhl 2
15 Waslikowski Uwe RSG Offenburg-Fessenbach 1
16 Will Rüdiger RIG Freiburg
17 Koob Peter RSC Neustadt
18 Dittmar Lucas TSV Schmiden
19 Kirchberg Peter RSV Wanderlust Hofweier
20 Iffrig Jean-Bernard AC Lauterbourg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.