Ergebnis Breitenworbiser Straßenrennen "Rund um die Harburg" am 05.04.2008 Thüringen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.3 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 7.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 3.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 12 Kategorie: 3.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen


Rennen: 7, Kategorie: 3.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU19-05
Rundenanzahl: 7

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Reinhardt Theo SC Berlin 25
2 Marold Tino RSC Turbine Erfurt 22
3 Fiedler Konrad Bad Doberaner SV 90 20
4 Pulsack Sven RSC Turbine Erfurt 18
5 Gallenkämper Timo VCE Duderstadt 16
6 Köhler Falko-Nils RSC Hildesheim 15
7 Jolas Fritz Frankfurter RC 90 14
8 Juhas Thomas SC Berlin 13
9 Stasch Jakob RV Elxleben 12
10 Klöpping Marten RV Urania Delmenhorst 11
11 Beyer Dennis RV Elxleben 10
12 Burchert Philipp RSC Turbine Erfurt 9
13 Müller Tony ESV Lok Zwickau 8
14 Rhein Benjamin SV Victoria Lauenau 7
15 Willam Mike SV Victoria Lauenau 6
16 Schelter Philipp RSC Turbine Erfurt 5
17 Tauchmann Marius VCE Duderstadt 4
18 Fischbach Florian RSV Osterweddingen 3
19 Dressel Falk Chemnitzer PSV 2
20 Hann Meik VCE Duderstadt 1


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.