Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 465 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 8. Rund in Schwanebeck am 29.09.2007 Berlin
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 7.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 24
Zeit des Siegers: 01:02:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Selig Rüdiger SC DHfK Leipzig Schwalbe-Team Sachsen
2 Marquardt Julius SC Berlin KED-Junior-Team Berlin
3 Harbig Florian SSV Gera 1990 H&R race Team Thüringen
4 Juhas Thomas SC Berlin KED-Junior-Team Berlin
5 Kähling Matti Berliner TSC Berliner TSC
6 Seiler Karl BSV AdW Berlin KED-Junior-Team Berlin
7 Pidun Eric RSC Cottbus RG Cottbus - Brandenburg
8 Dehmel Felix RSC Cottbus RG Cottbus - Brandenburg
9 Pachale Chris BSV AdW Berlin KED-Junior-Team Berlin
10 Lichan Patrick SSV Gera 1990
11 Lerche Markus RSC Cottbus RG Cottbus - Brandenburg
12 Tollert Markus SC DHfK Leipzig
13 Schiewer Franz RSC Cottbus RG Cottbus - Brandenburg
14 Bernhard Benjamin SC Berlin KED-Junior-Team Berlin
15 Tetzlaff Tobias Berliner TSC Berliner TSC
16 Lieske Ralph RSC Cottbus RG Cottbus - Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)