Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 440 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 30. Kriterium in Eisenhüttenstadt am 02.09.2007 Brandenburg
Straße

 Rennen 3 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 7 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 8 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 6.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 40
Zeit des Siegers: 00:42:33

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kenzler Arne Berliner TSC Berliner TSC
2 Marquardt Julius SC Berlin KED-Junior-Team Berlin
3 Kähling Matti Berliner TSC Berliner TSC
4 Lerche Markus RSC Cottbus RG Cottbus - Brandenburg
5 Nebauer Johannes Frankfurter RC 90 Red Bull Team - Brandenburg
6 Reinhardt Theo SC Berlin KED-Junior-Team Berlin
7 Dehmel Felix RSC Cottbus RG Cottbus - Brandenburg
8 Kahra Johannes RK Endspurt 09 Cottbus RG Cottbus - Brandenburg
9 Pidun Eric RSC Cottbus RG Cottbus - Brandenburg
10 Paegelow Florian Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
11 Tetzlaff Tobias Berliner TSC Berliner TSC
12 Walsleben Max RC Kleinmachnow Red Bull Team - Brandenburg
13 Lichowos Michael Berliner TSC Berliner TSC
14 Meister Toni RSC Cottbus RG Cottbus - Brandenburg
15 Heitmann Sven Berliner TSC Berliner TSC
16 Ahrendt Benjamin RSC Cottbus RG Cottbus - Brandenburg
17 Müller Dennis RK Endspurt 09 Cottbus RG Cottbus - Brandenburg
18 Palenker Nicholas Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
19 Lippold Fabio SC Berlin KED-Junior-Team Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)