Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 496 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 20. Emakumeen Bira
13.06.2007 bis 17.06.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Zeitfahren

4. Etappe - 1. Halbetappe, Orduña - Orduña

Zeit des Siegers: 00:19:36

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kupfernagel Hanka Focus-worldsportstar
2 Villumsen Serup Linda T-Mobile Women
3 Becker Charlotte Equipe Nürnberger Versicherung
4 Ljungskog Susanne Team Flexpoint
5 Gunnewijk Loes Team Flexpoint
6 Vos Marianne Team DSB Bank
7 Melchers-van Poppel Mirjam Team Flexpoint
8 Thürig Andrea Bigla Pro Cycling Team
9 Pucinskaite Edita Equipe Nürnberger Versicherung
10 Van Rie An AA-Drink Cycling Team
11 Keller Luise Team Flexpoint
12 Brändli Nicole Bigla Pro Cycling Team
13 Baccaille Monia Saccarelli Emu Sea Marsciano
14 Gaumnitz Stephanie Team Getränke-Hoffmann
15 Pascual Torrecilla Gema Bizkaia - Panda Software - Durango
16 De Goede Suzanne T-Mobile Women
17 Bausch Dotsie Colavita / Sutter Home Presented By Cooking Light - GSF
18 Bastianelli Marta Safi - Pasta Zara Manhattan
19 Guderzo Tatiana AA-Drink Cycling Team
20 Van Den Broek Irene AA-Drink Cycling Team
22 Sontheimer Alexandra RV Concordia Reute Rothaus-Vita Classica Bad Krozingen
30 Lutz Eva Equipe Nürnberger Versicherung
39 Mißbach Sandra Team Getränke-Hoffmann
45 Becker Christina Team Getränke-Hoffmann
52 Hecht Claudia Team Getränke-Hoffmann
54 Hennes Tanja Bigla Pro Cycling Team
57 Kasper Romy PSV 1893 Forst/L. Equipe Nürnberger Versicherung Espoirs
61 Hennig Angela Team Getränke-Hoffmann
71 Schleicher Regina Equipe Nürnberger Versicherung
75 Köhn Nina Chemnitzer PSV Team Rügenfisch Sachsen
83 Süß Jana RSV Braunschweig 1923 RG Charlottenburg Berlin
84 Purath Bianca RIG Freiburg Rothaus-Vita Classica Bad Krozingen
93 Hollmann Birgit Team Getränke-Hoffmann


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)