Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 984 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP des RC Titan Leverkusen um des Audi Zentrum Leverkusen am 24.06.2007 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 6.6 Klassen: Männer B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10.2 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 6.9, Klasse(n): Elite FT und Elite Frauen
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: FEL-06
Rundenanzahl: 13
Zeit des Siegers: 01:04:11

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zwick Martina RSC Wörth 1980 Team Rheinland-Pfalz 15
2 Haatz Gina RRC Günther Köln-Longerich 13
3 Bebnista Sandra RC Düsseldorpia 1890 TeamBikeWear.com 10
4 Janke Dorothee RV Endspurt 08 Wuppertal Koga Miyata Cycling Team 9
5 Siebert Tamara Team Siebengebirge TeamBikeWear.com 8
6 Janke Alexandra RV Endspurt 08 Wuppertal Team SRM&CHAKA NRW/Bonn 7
7 Grimmig Anja RSC Oldenburg 1965 TeamBikeWear.com 6
8 Nimmig Julia RSV Unna 1968 TeamBikeWear.com 5
9 Stegger Lena RC Bocholt 1977 TeamBikeWear.com 4
10 Werheit Anika RRV Bonn-Castell Team SRM&CHAKA NRW/Bonn 3
11 Glasmacher-Teichert Claudia BIKE AID Coogee Saar Elite 2
12 Kampeter Nicole RC Endspurt Herford 1
13 Sostmann Maren ESV Lingen
14 Fooken Ann-Kathrin RV Schwalbe Trier Team Rheinland-Pfalz
15 Lautwein Teresa RSC 1984 Betzdorf
16 Banz Lisa RV Flottweg Langendreer
17 Bodenmüller Simone
18 Zablotny Jessica RSG Harsewinkel TeamBikeWear.com


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)