Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 627 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 40. Eglosheimer Kriterium 2007 am 07.06.2007 Württemberg
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 8 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 6.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 40
Zeit des Siegers: 00:49:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schnaidt Fabian RSV Öschelbronn
2 Rupf Christian RSV Ellmendingen TEAM ROTHAUS
3 Pfeifer Benedikt RSV Edelweiß Oberhausen
4 Pfeiffer Moritz RSV Öschelbronn Team Cebion Stuttgart
5 Heil Christian RSV Edelweiß Oberhausen
6 Hauptmann Benjamin RSV Edelweiß Oberhausen
7 Barth Tim RSV Öschelbronn
8 Latz Sebastian TSV Schmiden
9 Seidel Philip RSV Edelweiß Oberhausen TEAM ROTHAUS
10 Günther Jakob RWV Wendelsheim
11 Peglow Nicolai RSC Komet Ludwigsburg
12 Eckert Florian RSG Lauf
13 Höfer Max-Georg RKV Neuhausen
14 Brauchle Christian RSC Biberach
15 Gassner Christian TV Rechberghausen
16 Winkler Valentin 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
17 Ulrich David RWV Wendelsheim
18 Peluso Marco RV Pfeil Magstadt
19 Tenbruck Florian RWV Wendelsheim
20 Bergmann Daniel RSV Stuttgart-Vaihingen 1901


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)